В Клину прошел первый тур первенства по волейболу

16 октября состоялся первый стартовый тур открытого первенства городского поселения Клин по волейболу. Подробности “Радио Клин” сообщил главный судья соревнований Евгений Земсков.

В первой игре команда “СВ” обыграла “Спас-Заулок” со счетом 3:0. Во второй игре встретились лидеры прошлогоднего первенства – команды “Триада” и “Сенеж”. В первой партии “Сенеж” оказалась сильнее “Триады” (25:16), но в последующих трех партиях уверенно лидировала “Триада”, и в конечном итоге выиграла у “Сенеж” со счетом 3:1. В третьей паре встретились команды “Поварово” и “Стеклотара”. Команды играли пять партий, где в короткой партии победу одержала команда из Поварово. В четвертой игре встречались “Нудоль” и “Звезда”. В трех партиях победу одержала команда “Нудоль”. Второй тур первенства состоится 23 октября в спортивном зале ПУ N 3, в котором встретятся гости из Солнечногорска и команда “Поварово”, а также команды “Триада” и “Нудоль”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.