В Клину прошел День призывника

Традиционный День призывника прошел 12 октября в г.Клин. В военную часть Клин-5 прибыли порядка 50 учащихся клинского профессионального училища N 3. Воочию они смогли посмотреть на солдатские казармы, быт военнослужащих, военную технику и оружие, и то, как обеспечиваются полеты клинской авиации.

 

"Молодые люди, которые весной следующего года будут выпускаться из учебных заведений и призываться на службу, должны посмотреть, как это служить в армии,- говорит клинский военком Александр Дудин. В День призывника они реально могут посмотреть – как выглядят казармы, техника, аэродром, взять в руки оружие". Впервые в Дне призывника принял участие благочинный Рогачевского церковного округа, настоятель Николо-Пешношского монастыря, игумен Григорий. Ребятам он пожелал, чтобы они стремились к службе и защите нашего Отечества, к выполнению своего священного долга, чтобы молодые люди нашли свое призвание в жизни, а сердце и душу вкладывали в любимое дело. "Отношение к службе в армии у молодежи постепенно меняется в лучшую сторону,- говорит Александр Дудин, конечно уклонисты были и будут, но все-таки молодые люди уже по-другому начинают воспринимать армию".

 

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет боом , Live-ставки на шары

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>