В Клину прошел Бал медалистов

23 июня в Клину состоялся традиционный бал медалистов. Лучших из лучших выпускников школ приветствовали в музее елочной игрушки “Клинское Подворье”.

Торжество началось со звездного шоу, а самым главным сюрпризом для ребят стало появление у большой елки Деда Мороза. Только им – лучшим выпускникам района представилась возможность водить хоровод у наряженной елки летом! Затем в сквере Афанасьева в честь выпускников 2011 года были заложены золотые и серебряные звезды.

В церемонии закладки звезд приняли участие победители муниципальных конкурсов “Воспитать человека” Тимохина Елена Владимировна и “Педагог года – 2011″ в номинации “Учитель года – 2011″ Галкина Марина Владимировна. Выпускников поздравила начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская. Она пожелала ребятам удачи и успехов: “Я уверена, что с вашими знаниями и талантами у вас все получится, потому что вы – лучшие! В добрый путь! Мы верим в вас, мы надеемся на вас, мы гордимся вами!” Детские танцевальные коллективы подарили медалистам зажигательные танцы.

В этот праздничный день юноши и девушки побывали в краеведческом музее г.Клин, где посетили выставку, посвященную 50-летию полета в космос Юрия Гагарина, возложили цветы у Вечного огня в память о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны.

В администрации Клинского района состоялось торжественное вручение медалей, благодарственных писем и награждение грамотами. В 2011 году “золотых” и “серебряных” медалистов оказалось почти поровну: 16 “золотых” и 15 “серебряных”. 5 выпускников получили дипломы с отличием об окончании профессиональных училищ. Наибольшее число медалистов подготовлено статусными образовательными учреждениями Клинского района – гимназиями N 1, N 2 и N 15, лицеем N 10. Лидером по количеству золотых медалей в этом году стала гимназия N 2. Все пять “золотых” медалисток Мария Мешкова, Юлия Бикеева, Анастасия Кравчук, Надежда Галкина, Ксения Курятникова и Жанна Мурадян – выпускницы 11 “Б” класса. Традиционно высокие результаты показали СОШ N 7, N 8, N 16, СОШ “Юность”. В целом, в 2011 году, в школах города Клин и Клинского района – одиннадцать классов окончили 550 человек и девять классов – 1080 школьников.
Свой выпускной вечер они встретили в красивых нарядах. Ведь выпускной вечер – это время, когда пора сказать детству «Прощай» и радостно устремиться в самостоятельную жизнь. Все выпускники хотят встретить этот миг ярко, но в то же время по-взрослому элегантно. Многие впервые почувствовали себя взрослыми, когда впервые вошли в свадебный салон, где продаются свадебные и вечерние платья. Ах, сколько красивых, удивительных и счастливых романов выросли из этого сказочного выпускного бала! Выпускной вечер – это одно из самых знаменательных событий в жизни, о котором еще долго будешь вспоминать.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru , Ставки на флорбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>