В Клину пройдут праздничные мероприятия для молодежи, посвященные Дню защитника Отечества

Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского муниципального района приглашает юношей и девушек на праздничные молодежные мероприятия.

 

21 февраля в клинской детско-юношеской спортивной школе им.М.В. Трефилова состоится районный конкурс "Молодецкие забавы – 2012". Начало соревнований в 14.00. В спортивном состязании примут участие сборные команды образовательных учреждений Клинского района. Традиционно ребята будут соревноваться в пулевой стрельбе из пневматического оружия, армрестлинге, собирать и разбирать на время автомат, прыгать в длину и перетягивать канат. 22 февраля в 17.00 в МДЦ "Стекольный" г.Клин – праздничный молодежный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. 23 февраля в МДЦ "Стекольный" г.Клин пройдет открытый турнир городского поселения Клин по спортивным (бальным) танцам "Ритмы февраля – 2012". Начало в 12.00. Вход свободный. Телефон для справок: (49624) 2-65-14 – отдел по делам молодежи.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>