В Клину пройдет традиционный праздник “Золотой кабачок”

3 ноября в парке поселка Майданово состоится традиционный праздник "Золотой кабачок". О том, что ждет гостей праздника, "Радио Клин" рассказала заместитель директора Централизованной клубной системы Клинского района Алена Шмитова.

 

С 11 часов начнут свою работу выставки. В 12.00 – открытие праздника и конкурс на лучшее художественное оформление площадки "Корзина изобилия". В 13 часов начнется конкурс визиток клубных учреждений Клинского района. В этом году темой визиток будет 200-летие Бородинского сражения. Гости праздника в это время смогут попробовать блюда из кабачка, деревенские разносолы и выпечку, представленные в рамках конкурса "Скатерть-самобранка". В 14 часов состоится своеобразная "битва хоров". В "Певческом ринге" примут участие хоры Клинского района. В 14.30 начнутся мастер-классы по прикладному творчеству "Голосуй рублем", а в 14.45 – конкурс на самый большой овощ "Чудо-тыква, чудо-кабачок". В 15.00 – оглашение результатов конкурсов. Детей в это время будут развлекать аниматоры. В 15.30 с концертной программой выступит фольклорный коллектив "Клюква". В 16.30 – закрытие праздника.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>