В Клину пройдет традиционный День здоровья

25 сентября в Клину в рамках Дня города состоится День здоровья. С 10 до 14 часов в фойе Ледового дворца им. В. Харламова будет работать больничный городок.
В этот день можно записаться на прием в детский и взрослый центры здоровья, узнать об исследованиях, которые там проводятся, а также о том, как сохранить свое здоровье на долгие годы. Также клинские медики предлагают в это день посетить следующие секции: секция для настоящих и будущих доноров: кто может прийти сдать кровь, как подготовить себя к сдаче крови, консультации специалистов по этим и другим вопросам. Секция “Спасти человека” – врачи “скорой” расскажут и покажут, как оказывать первую помощь человеку, попавшему в беду, “Детская секция”: все от консультаций специалистов до дегустации детского питания, а также веселые конкурсы и сладкие призы. В секции “Здоровое сердце” вас ждут клинские кардиологи. Также будут работать “Эндокринологическая секция”, новая секция “ЛОР”, где проконсультируют лучшие отоларингологи, “Здоровые легкие”, “Здоровая кожа” и секция “Женское здоровье”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>