В Клину пройдет спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалидов и 10-летию ФОКИ “Стремление”

14.11.30darts4 и 5 декабря 2014 года на базе КЦСО “Дом ветеранов” по адресу: г.Клин, ул. Захватаева, д.4а состоится спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалидов и 10-летию МУ “Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов “Стремление”.

4 декабря в 11.00 начнутся комплексные соревнования, посвященные Международному Дню инвалидов по таким видам спорта, как: дартс, бочча, настольный теннис, настольные игры (джакколо, шаффлборд). К участию в соревнованиях допускаются все желающие инвалиды и люди с ослабленным здоровьем без ограничения возраста и пола, проживающие на территории городского поселения Клин и Клинского района, имеющие допуск врача к соревнованиям. 5 декабря программа спортивного праздника начнется в 12.00 с награждения победителей и призеров комплексных соревнований. В 12.15 – чествование спортсменов МУ “ФОКИ “Стремление”, спортсменов и коллективов, активно участвовавших в мероприятиях Клинского района в течение 2014 года, награждение меценатов, спонсоров, добровольных помощников МУ “Клуб “Стремление”, культурная программа силами творческих коллективов Клинского КЦСО “Дом ветеранов” и Клинского Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Награждение пройдет по следующим по номинациям: “Лучшая десятка-2014″, “Активный участник соревнований Клинского муниципального района – 2014″, “Организатор соревнований – 2014″, “Меценат – 2014″, “Добровольный помощник- 2014″, “За активное освещение в СМИ жизни клуба в 2014 году”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>