В Клину пройдет открытый фестиваль рок-музыки “КОФР”

В г.Клин 2 февраля стартует клинский открытый фестиваль рок-музыки "КОФР-2013". Фестиваль "КОФР" проводится в г.Клин уже девятый год подряд, с целью поддержки молодых талантов в области рок-музыки, укрепления связей и обмена опытом среди рок-коллективов, а также создания системы взаимодействия рок-клубов.

 

В прошлые годы он проходил каждое воскресенье февраля, но с этого года, по просьбам студентов и учащихся, концерты перенесли на субботы. Как рассказала "Радио Клин" президент рок-клуба Светлана Лозовская, в этом году заявки на участие в фестивале подали более 20 групп. География фестиваля расширилась: Санкт-Петербург, Ступино, Сергиев Посад, Волоколамск, Химки, Истра, Конаково, Новомосковск, Ефремов, Зеленоград, Тверь и другие города. На сцене рок-клуба также выступят клинские рок-группы. Открытие фестиваля – 2 февраля в 15 часов. Клинский рок-клуб располагается по адресу: г. Клин ул. Сестрорецкая д.43е.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>