В Клину пройдет фестиваль “Рок-клумба”

В клинском рок-клубе открывается традиционный фестиваль “Рок-клумба”. Он будет проходить каждое воскресенье в 14 часов: 9, 16, 23 и 30 октября. В фестивале примут участие коллективы из разных городов: Москвы, Твери, Конаково, Солнечногорска, Клина и др.

22 октября в 14 часов в рок-клубе среди клинских групп состоится отборочный тур для участия в Московском областном фестивале “ПроРок”. По итогам отборочного тура, команда-лидер будет принимать участие в финале областного фестиваля “ПроРок”. Отбирать команду на “ПроРок” будет компетентное жюри в лице музыкантов-мэтров: Игоря Осипова (группа “Ночъ”), Владислава Косякова (группа “Круговорот”), соло-гитариста Андрея Семенова. “Дело в том, что у нас уже все группы участвовали в фестивале “ПроРок”, становились победителями и призерами. Например, в 2009 году клинская группа “Во сне”, став финалистом отборочного конкурса, завоевала главный приз – первое место 13-го Московского областного фестиваля-конкурса “ПроРок”, в 2010 году группа “Гольфстрим” привезла с фестиваля 3 место, до этого в “ПроРоке” принимали участие группы “Ночъ” и “Трилогия”. Поэтому в этот раз нам будет сложно выбрать команду для участия в областном фестивале”,- рассказала “Радио Клин” президент клуба Светлана Лозовская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Виктор says:

    У нас черепушкм – завтра разродятся!!!!!

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>