В Клину пройдет акция “Рубежи Славы”

Есть даты, которым неподвластно время. Одна из них  15 декабря – День освобождения г.Клин от немецко-фашистских захватчиков.
69 лет назад  в эти декабрьские дни город Клин и район были оккупированы. Впереди шли кровопролитные бои по освобождению нашей родной земли от фашизма.
Сейчас в Клинском районе идут организационные мероприятия по подготовке к празднованию этой исторической даты.
Работает специальная комиссия Клинской районной администрации. Уже известно, что 15 декабря 2010г. состоится возложение цветов на Мемориале воинской славы. В этот день ветераны Великой Отечественной войны проедут по маршруту славы и на братских захоронениях Клинского района почтят память погибших в годы войны. В рамках этой даты в Клину пройдет праздничный концерт и читательская конференция. И, что немаловажно, парни и девушки из клинских молодежных организаций окажут адресную помощь ветеранам, нуждающимся в уборке их жилья. Клинские тимуровцы посетят фронтовиков на дому.
5 декабря 2010г. в рамках гражданско-патриотической акции “Рубежи славы” на Мемориале воинской славы в Клину пройдет митинг Памяти как одно из мероприятий, посвященных празднованию 69-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск под Москвой. Его организаторы – комитет общественных связей г.Москвы, “Дом  общественных организаций”,  районная администрация г.Клин. Начало мероприятия в 13 часов.

Comments

  1. Николай says:

    Пора бы и нашему городу получить звание Города Воинской Славы. Вполне достойны клинчане.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Ставки на регби лига , betboom.ru официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>