В Клину произошло ДТП с летальным исходом

В период с 25 октября по 01 ноября 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествий, из них 19 с материальным ущербом и 3 с пострадавшими, в результате которых 7 человек получили ранения и 1 человек погиб. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Илья Колесников.

26 октября в 20 часов 30 минут на 20 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (перегон), водитель, мужчина 43 лет, управляя автомашиной Форд, двигаясь в сторону Волоколамского шоссе, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении в сторону г.Клин автомашиной ВАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомашины ВАЗ. Также небольшие повреждения получил другой автомобиль корейского производства, но после необходимого ремонта хундай смог продолжить путь. В этот же день, в 21 час 15 минут, на 41 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (г.Клин), водитель, мужчина 43 лет, управляя автомашиной Фредлайнер в составе с полуприцепом, двигаясь со стороны г.Волоколамска в сторону автодороги М-10 “Россия”, при переезде регулируемого перекрестка, по неустановленной причине совершил столкновение с автомашиной Ауди, которая от удара совершила столкновение с автомашиной ВАЗ, двигавшейся ей навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и 3 пассажира автомашины Ауди. 29 октября в 20 часов 00 минут на 88 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 80 лет, управляя автомашиной ВАЗ, двигаясь в сторону города Москва и совершая маневр разворота, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся в сторону города Тверь автомашиной Ровер, которая от удара совершила столкновение с автомашиной Мазда, стоящей на противоположной стороне дороги. В результате ДТП погиб водитель автомашины ВАЗ, пострадал пассажир автомашины Ровер.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум.ру , Live-ставки на хоккей

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>