В Клину продолжается работа по оборудованию парковочных мест для инвалидов

В период с 1 по 31 августа в Московской области проводится месячник "Парковочные места для инвалидов". В г.Клин в рамках месячника проводится работа по выявлению инвалидов, имеющих транспортные средства, и нуждающихся в оборудовании парковочных мест на дворовых территориях, совместно с подразделениями ГИБДД проводятся рейды по проверке территорий, прилегающих к учреждениям здравоохранения, культуры, спорта, образования, предприятиям бытового обслуживания, общественной торговли, транспортной инфраструктуры на наличие парковочных мест.

 

Должностные лица органов социальной защиты уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 5.43 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. В ГБУСО МО "Клинский центр реабилитации "Импульс" организована "горячая линия" по тел.9-86-78 ежедневно с 9-00 до 16-00 часов, кроме субботы и воскресенья по теме "Парковочные места для инвалидов". Просьба сообщать информацию и задавать вопросы по данной теме.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>