В Клину при пожаре погиб мужчина

С 6 по 13 марта 2012 года на территории Клинского района произошли 5 пожаров, в одном пожаре погиб человек. Всего же, с начала 2012 года в Клинском районе произошли 35 пожаров, в которых погибли три человека. Подробности происшествий за прошедшую неделю "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде клинского отдела надзорной деятельности Светлана Варганова.

 

6 марта в селе Спасс-Заулок Клинского района из-за неисправности горел автомобиль "Фольксваген Пассат". 7 марта в г.Клин на улице Мичурина, 48 горел частный дом на нескольких хозяев. Пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки. Одна половина дома сгорела, вторая осталась нетронутой. 7 марта пожар произошел в поселке Нудоль Клинского района по адресу ул. Советская, д.33, кв.7. В результате пожара погиб мужчина 1959 года рождения, выгорела одна из комнат, а вся квартира полностью закоптилась. Причиной пожара, унесшего жизни человека, стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. 8 марта в деревне Отрада Клинского района по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, полностью сгорел частный жилой дом N 14. 9 марта у дома N 23 по ул. Загородной в г.Клин загорелся автомобиль "Форд Мондео". В результате автомобиль выгорел полностью.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>