В Клину появились новые автобусные маршруты

В Клину начали курсировать новые маршрутки N 9 и N 12. На просьбы жителей 5 микрорайона и 10 поселка откликнулся клинский предприниматель Алексей Крюков. Теперь клинчанам не придется совершать пересадку, чтобы добраться с 10 поселка до вокзала или Больничного комплекса. Алексей Крюков рассказал “Радио Клин”, по какому маршруту будут ездить автобусы N 12 и N 9.
“Маршрутка N 12 едет с 10-го поселка от кирпичного завода через Советскую площадь по улице Литейной на автовокзал. С вокзала она продолжает движение по улице Карла Маркса через Ледовый дворец и Больничный комплекс, далее через 5-й микрорайон (по улице Клинской), выезжает на Ленинградское шоссе и двигается к магазину М10. Далее поворачивает направо, через Советскую площадь опять едет на 10-й поселок. Маршрутка N 9, двигаясь от завода “Химлаборприбор” в сторону Советской площади, не останавливаясь на ней, поворачивает налево через музей и сквер Чайковского, выезжает на Ленинградское шоссе. Потом едет через “Подстанцию” и “Южную”, у “зеркальной” заправки поворачивает направо, делает остановки у домов 66 и 62 и едет к Больничному комплексу. Оттуда по улице Карла Маркса 9-й автобус едет на вокзал, с вокзала через УВД на Ленинградское шоссе в сторону “пушки”. У “пушки” маршрутка сворачивает в сторону бани и едет по улице Ленина на Советскую площадь, и оттуда на 10-й поселок”. Для перевозки пассажиров по новым маршрутам сейчас задействованы 4 машины. Интервал движения составляет около 20 минут. В дальнейшем, если это будет необходимо, компания-перевозчик увеличит количество маршруток, сократив тем самым интервал движения до 10-15 минут.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom официальный сайт , Ставки на биатлон

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>