В Клину построят новый микрорайон

13.11.06mikroВ г.Клин появится новый микрорайон. На 84 км Ленинградского шоссе, напротив 5-го микрорайона в г.Клин построят 10 многоэтажных разноуровневых домов общей площадью 138 тыс. кв. м. Застройщиком является компания “Новый Клин”. 6 ноября 2013 года глава Клинского района Александр Постригань и официальный представитель ООО “Новый Клин” подписали инвестиционное соглашение о реализации проекта строительства на территории г.Клин нового жилого микрорайона. “Это идеальный образец социально ориентированных инвестиций”,- сказал после подписания соглашения глава Клинского района Александр Постригань.

Общий объем инвестиционных вложений в данный проект составит 700 млн. руб. Компания “Новый Клин” была создана в июне 2012 года в г.Клин с целью реализации инвестиционного проекта комплексной жилой застройки в г.Клин. В Московском регионе ООО “Новый Клин” представляет тюменскую строительную компанию “Снегири”. Под застройку “Новый Клин” имеет в аренде земельный участок площадью 14 га. Выступая в качестве инвестора и застройщика, и привлекая надежных подрядчиков, компания будет осуществлять полный цикл работ: от проектирования до сдачи домов в эксплуатацию с дальнейшим техническим обслуживанием жилого и нежилого фонда. По словам представителя застройщика ООО “Новый Клин” Дмитрия Пономарева, проект строительства нового жилого комплекса в г.Клин рассчитан на 8 лет, и в настоящее время компания приступила к подготовительным работам первой очереди строительства в соответствии с утвержденной градостроительной документацией. Строительство нового жилого микрорайона начнется уже весной 2014 года. Вначале будут построены четыре дома, а сдача в эксплуатацию первого дома запланирована на второй квартал 2015 года. При его строительстве будет задействована машина плазменной резки. Микрорайон под названием “Новый Клин” будет представлять собой целый микрогород, уютный и безопасный. Одной из ключевых особенностей микрорайона станет отсутствие движения транспорта внутри. У каждого дома, будет своя придомовая территория с детской и спортивной площадкой. Большинство домов будут обладать повышенным уровнем комфортности с современными и практичными планировками.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора , ставки на настольный теннис

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>