В Клину подвели итоги праймериз

В Московской области завершилось общенародное предварительное голосование (праймериз) по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва.
Как сообщили “Радио Клин” в администрации Клинского района, по общерегиональному списку лидирует губернатор Борис Громов, на втором месте – Игорь Брынцалов, на третьем – Лариса Лазутина.praim По Клинскому округу, почти единогласно выборщики отдали свои голоса Юдакову С.В., (убеждать выборщиков своей программой ему не пришлось, с 2007 года Юдаков является куратором Клинского района и сумел зарекомендовать себя как человека слова и дела), за ним идет Ольга Попова и Маргарита Винокурова. Из г.Солнечногорск в лидеры попал Александр Жаров.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора , Ставки на снукер

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>