В Клину подведены итоги операции «Подросток-игла»

Со 2 по 19 июля комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Клинского муниципального района совместно с органами внутренних дел, специалистами управления образования, управления социальной защиты и управления опеки и попечительства проводилась профилактическая операция “Подросток-игла”.

По словам и.о.начальника отдела по работе с несовершеннолетними и их семьями администрации Клинского муниципального района Елены Ляляевой, в ходе операции к административной ответственности за употребление спиртных напитков были привлечены 19 несовершеннолетних клинчан. 21 человек был направлен в клинский наркологический диспансер на собеседование к врачу-наркологу, 3 родителей управлением опеки и попечительства направлены на лечение от алкогольной и наркотической зависимости.
Как рассказала “Радио Клин”, Елена Ляляева, обращает на себя внимание тот факт, что в период проведения профилактического мероприятия “Подросток-игла” в стационаре клинской детской больницы были пролечены от алкогольного отравления двое несовершеннолетних подростков 1998 г.р.

 

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>