В Клину переписали не всех

Заместитель руководителя администрации Клинского муниципального района Григорий Долгов сообщил, что “в районе перепись прошла без осложнений и конфликтов, большинство клинчан встречали переписчиков доброжелательно, многие сами приходили на переписные участки”.
По информации начальника отдела госстатистики в Клинском районе Любови Зверевой, “всего в ходе переписи планировалось опросить 125 тысяч жителей, на 28 октября 2010 года были переписаны менее 100% клинчан”. Более точные сведения Любовь Зверева пообещала предоставить 11 ноября 2010 года. По словам переписчиков, за время проведения переписи, им приходилось сталкиваться с отказами горожан.
Некоторые из опрошенных корреспондентами “Радио Клин” жителей города Клин заявили, что к ним домой переписчик вообще не приходил, сами они на стационарный участок тоже не ходили, и, таким образом, остались “не переписанными”. И все же, справедливости ради стоит заметить, что большинство опрошенных на вопросы: “Принимали вы участие в переписи?” и “Приходил ли к вам переписчик?” – отвечали утвердительно.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>