В Клину ПДД нарушают водители скутеров

В период с 5 по 12 сентября 2011 года на автодорогах Клина и Клинского района произошло 45 ДТП с материальным ущербом и 4 ДТП с пострадавшими. Подробности “Радио Клин” сообщила инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Анжела Волкова.
10 сентября в 7 часов 15 минут в г.Клин, на ул.Радищева водитель автомашины ВАЗ 21120 не справился с управлением и наехал на препятствие. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ВАЗ, 1987 г.р. В этот же день, в 9 часов 50 минут произошло ДТП на ул.Победы г.Клин. Водитель мопеда при движении по парковочной площадке совершил наезд на пешехода 1975 г.р. 9 сентября в 20 часов 20 минут в д.Мисирево Клинского района водитель автомашины ВАЗ 21144 при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной “Ниссан”. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины “Ниссан” 1945 г.р. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой. 8 сентября на ул.Ленина водитель скутера не выполнил требования ПДД и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 21093, которая в результате совершила столкновение со стоящей автомашиной “Фольксваген”. В результате ДТП пострадал водитель скутера.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>