В Клину отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ

13.11.11polizКлинские полицейские 8 ноября 2013 года отметили свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Официально в нашей стране этот день празднуется 10 ноября. Торжественная церемония чествования клинских полицейских по этому случаю прошла в МДЦ “Стекольный” г.Клин.

В этот день в адрес стражей порядка прозвучало множество поздравлений, а самые отличившиеся, а это порядка 50-ти человек, были удостоены наград, почетных грамот и благодарностей. Клинских полицейских поздравили первый заместитель председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков, заместитель руководителя администрации Клинского района Владимир Калинин, начальник управления образования Клинского района Алена Сокольская, клинские СМИ и другие. Поздравил своих коллег и начальник отдела МВД России по Клинскому району, полковник полиции Александр Пашковец. Он отметил хорошую работу личного состава и назвал задачи, которые еще предстоит выполнить: “Прежде всего – это приближение участковых к населению, во-вторых, это работа по нелегальной миграции в районе и, в-третьих, это работа по выявлению и общей раскрываемости преступлений”. В настоящее время в подразделениях клинского отдела МВД трудятся чуть более 800 аттестованных сотрудников.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>