В Клину отметили День физкультурника

13.08.13fis7510 августа в г.Клин и Клинском районе состоялись комплексные спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. На стадионе “Строитель” в этот день состоялись: турнир по теннису среди смешанных пар (микст), финал Кубка Клинского муниципального района по футболу среди мужских команд, соревнования по стритболу, блиц-турнир по шашкам, финал открытого Кубка городского поселения Клин по конкуру, соревнования по пауэрлифтингу и дартсу.

В торжественной части мероприятия наградили победителей и призеров соревнований. В финале Кубка Клинского муниципального района по футболу команда “Химик” со счетом 3:1 одержала победу над командой “Алферово”. В соревнованиях по стритболу 1 место заняла команда “Жара”, 2 место – команда “Сметанник”, 3 место – команда “Труд”. В младшей группе победителем стала команда “Ребята”. В соревнованиях по шашкам 1 место занял Александр Павлов, 2 место – Владимир Лиханов, 3 место – Юрий Зайцев. Спортсменов поздравили начальник управления по делам молодежи физической культуры и спорта Клинского района Алексей Сасонный, заместитель начальника отдела развития спорта высших достижений Министерства физической культуры и спорта Московской области Андрей Скоробогатов, 1-й заместитель председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков. “В Клинском районе прекрасные спортивные традиции. Есть, чем гордится, есть, что сохранять и развивать”,- сказал в своем обращении Сергей Юдаков. “Желаю вам новых побед, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и благополучия”. Стоит отметить, что фанера ламинированная подходит для строительства различных объектов, в том числе – спортивных. Почетными дипломами Московской областной Думы “За большой вклад в развитие физической культуры и спорта” были награждены 9 человек. Почетными знаками Министерства физической культуры и спорта “За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области” – 6 человек.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>