В Клину отмечают День молодежи

Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского района провело ряд мероприятий, посвященных Дню молодежи.
24 июня для клинской молодежи проходит праздничный концерт, в котором участвуют танцевальные молодежные коллективы “Гротеск”, “Арго”, “Жерминаль”, Power Blades (брейкданс), вокально-эстрадная студия “Класс”, солисты народной вокальной студии “Гармония”, рок-группа “Ночь” и другие. Концерт проходит в МДЦ “Стекольный” г.Клин.
25 июня на стадионе “Строитель” г.Клин пройдут соревнования по флорболу. Играют команды поселков Нарынка, Алферово, Спас-Заулка и школы N 13. Начало игр в 8.30. 26 июня состоятся соревнования по стритболу. Играют команды Клинского района. На стадион “Строитель” в 17 часов приглашаются все желающие.
26 июня управление по делам молодежи, физической культуры и спорта проводит открытый фестиваль экстремальных видов спорта. Соревнования пройдут по следующим дисциплинам: “Скейтборд”, “BMX”, “Ролики”. Начало в 17.00 на стадионе “Строитель”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom , Live-ставки на настольный теннис

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>