В Клину открыты два пункта сбора помощи пострадавшим от наводнения на Кубани

В г.Клин открыты два пункта сбора помощи пострадавшим от наводнения на Кубани. В здание Клинского РАЙПО на ул. Станционной, 10 (2-й этаж ТЦ "Ваш Дом") можно приносить  продукты питания длительного хранения, бутилированную воду, консервы и крупы в герметичной упаковке. В помещении дома ветеранов на ул. Захватаева организован сбор вещей: новой одежды по сезону и  постельных принадлежностей, средств связи и жизнеобеспечения (фонари, батарейки, мобильные телефоны с зарядными устройствами без SIM-карт).

Об участии в сборе помощи пострадавшим заявили и ведущие предприятия Клинского района: "Клинский хлебокомбинат" выделит для отправки пострадавшим мешки с сахаром и хлебобулочные изделия длительного хранения (сушки и сухари), завод бытовой химии "Рекитт Бенкизер" подготовит полный спектр дезинфицирующих и моющих средств, завод по розливу воды "Клинские напитки" подготовит к отправке на Кубань бутилированную воду самого высокого качества. Пункты сбора помощи будут работать в течение всей недели. Столько же, если  не дольше, будет вестись розыск пострадавших. В администрации Клинского района открыта горячая телефонная линия, по номеру которой можно сообщить о клинчанах и жителях города, которые могут находиться в зоне бедствия. Телефон "горячей линии": 7-76-99. По нему же можно уточнить места сбора гуманитарной помощи. Последний раз в г.Клин так массово и организованно собирали гуманитарную помощь жителям Подмосковья, пострадавшим от природных пожаров летом 2010 года.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бетбум , Ставки на водное поло

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>