В Клину открыта горячая линия по вопросам ЖКХ

12 января на заседании президиума правительства премьер-министр Владимир Путин поручил руководителям регионов не допускать скачков тарифов в сфере ЖКХ. Также впервые в этом году региональные бюджеты должны взять на себя так называемые "тринадцатые платёжки".

 

Подмосковное отделение партии "Единая Россия", Общероссийский народный фронт и сеть приёмных Владимира Путина открывают горячую линию по вопросам ЖКХ. Задать свой вопрос и сообщить о нарушениях в сфере ЖКХ теперь можно по телефону: 8-499-579-81-99. В г.Клин, распоряжением главы района А.Н.Постриганя, также открыта "телефонная горячая линия" по вопросам ЖКХ. Она работает по телефону: 8 (49624) 2-50-14. Специалисты "телефонной горячей линии" в г.Клин не только проконсультируют, но и помогут в решении сложившейся проблемы. В случае аварийной ситуации можно также звонить на круглосуточную "горячую линию" главы района по телефону: 8 (49624) 2-33-87. (По информации сайта администрации Клинского района).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный сайт , Ставки на кибер волейбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>