В Клину открылся боксерский клуб

В Ледовом дворце им. В.Харламова в г.Клин 10 декабря открылся специализированный зал для занятий боксом. Инициатором его открытия в г.Клин стала общественная организация “Витязь”.

Боксерский клуб в г.Клин организован как филиал подольского клуба. В планах общественной организации “Витязь” – открытие ста боксерских залов по всей России. Помещение для нового зала в Ледовом дворце им.Валерия Харламова предоставила администрация Клинского муниципального района.ring Зал оснащен в соответствии с современными стандартами. Особое внимание уделено новому специальному оборудованию, в зале есть все необходимые тренажеры и симуляторы: пневматические мешки, подвесные груши и настенные подушки для эффективной отработки всех видов удара. Тренерский состав укомплектован полностью. Около 50 юных клинчан уже изъявили желание заниматься боксом в новом зале и записались в секцию. Тренировать их будут клинские тренеры. trОрганизаторы подчеркивают, что помимо спортивной подготовки, занятия в клубе будут включать в себя и воспитательный процесс. Духовно окормлять спортсменов будет протоиерей Савва, настоятель храма св.вмч.Георгия Победоносца в д.Подтеребово. Отец Савва также будет инструктором нового вида командного спорта – лайфрестлинга (оказание первой медицинской помощи), которым будут заниматься ребята, пришедшие в клуб.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>