В Клину обсудили вопросы зимнего содержания дорог

17 декабря 2012 года в администрации Клинского района состоялось последнее в этом году плановое заседание комиссии по безопасности дорожного движения. В повестке дня были такие вопросы, как зимнее содержание дорог, безопасность детей во время зимних каникул, итоги работы за 2012 год, и планы на следующий, 2013 год.

 

Председатель комиссии Татьяна Лоева проконтролировала исполнение решений, принятых на предыдущем заседании. Железнодорожный переезд на Волоколамском шоссе в г.Клин ликвидирован. Что касается регулируемого пешеходного перехода на ул.Победы, то представитель "Мосавтодора" заверил членов комиссии, что устройство светофора в районе больничного комплекса внесено в планы на 2013 год. Представители предприятий ДЭП-20 (обслуживает автодорогу А-108 МБК), ДРСУ-30 (Ленинградское шоссе), "Высоковский автодор" (областные и муниципальные дороги до населенных пунктов) отчитались о готовности к зимнему содержанию дорог. На заседании был представлен новый руководитель "Клинского ДРСУ", отвечающего за улично-дорожную сеть г.Клин, – Александр Сусликов. По его словам, на сегодняшний день штат предприятия укомплектован практически полностью, ожидается поступление новой снегоуборочной техники, что позволит в двухсменном режиме (круглосуточно) в ближайшее время вывезти весь снег с улиц города. По всем вопросам, связанным с зимним содержанием дорог, можно звонить по телефону дежурной службы главы Клинского района: 2-24-72.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>