В Клину невнимательность пенсионера за рулем привела к трагедии

В период с 22 по 29 ноября 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествий, из них 40 – с материальным ущербом, и 3 – с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили ранения. Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области младший сержант полиции Илья Колесников.

25 ноября в 17 часов на 18 км автодороги А-108 Волоколамско-Ленинградского направления, водитель, мужчина 43 лет, управляя автомашиной “Форд Эскорт”, двигаясь со стороны Волоколамского шоссе в сторону автодороги М-10 “Россия” по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной “Фредлайнер”, под управлением мужчины 32 лет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир (женщина 42 лет) автомашины “Форд Эскорт”. В этот же день в 20 часов 30 минут на 81 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 70 лет, управляя автомашиной “Тойота Ленд Крузер”, двигаясь в сторону г.Москва, проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с выезжающей на разрешающий сигнал светофора со стороны п.Чайковского в сторону г.Клин автомашиной “Фольксваген Поло” под управлением мужчины 27 лет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомашины “Фольксваген Поло”. 26 ноября 2011 года в 6 часов 30 минут на 105 км автодороги М-10 “Россия” (населенный пункт Спас-Заулок), водитель, мужчина 42 лет, управляя автомашины “Мерседес Бенц”, двигаясь в сторону г.Тверь, выполняя маневр левого поворота, совершил столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной “Мерседес-Бенц-815″, под управлением мужчины 33 лет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомашины “Мерседес-Бенц-815″.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>