В Клину неизвестные подожгли автомобиль и входные двери двух квартир

На территории Клинского района за прошедшую неделю зарегистрировано 3 пожара и 3 загорания мусора. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила старший инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова.

 

17 января пожарные выезжали по адресу: Клинский район, д. Малеевка, д.2, кв. 6. Там в результате пожара выгорела одна из комнат в трехкомнатной квартире, закоптились стены и потолок в квартире и на лестничной клетке. Во время пожара в квартире находилась ограниченная в движении женщина, которую чудом удалось спасти. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. 18 января горел автомобиль Рав 4, припаркованный возле д.4 по ул. Клинской в г.Клин. В результате обгорел моторный отсек, закоптился салон автомобиля. Причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. По такой же причине 18 января горели входные двери квартир N 11 и 12 по адресу: г.Клин, Демьяновский проезд, д.3. Горение обшивки металлических дверей было ликвидировано жильцами при помощи подручных средств.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>