В Клину не справляются с чисткой дорог

Администрация Клинского района и ОГИБДД Клинского района наложили штраф на “Клинское ДРСУ” за невыполнение контрактов по уборке снега в г.Клин.
Об этом сегодня на совещании по вопросам ЖКХ сообщила заместитель руководителя администрации Татьяна Лоева. “ДРСУ – организация, отвечающая за улично-дорожную сеть г.Клин (без внутриквартальных проездов). Помимо того, что дороги вовремя не убираются, еще и не соблюдается очередность уборки дорог, т.е. сначала убирают примыкающие или второстепенные дороги, а потом главные, хотя должно быть наоборот.
13 января 2010 года специальная комиссия проверила дороги, находящиеся в ведении ДРСУ и признала их состояние неудовлетворительным. Нарушения и сбой графика уборки дорог произошел из-за того, что работники ДРСУ не работали в праздничные дни. Большой проблемой для дорожников стали автовладельцы, которые оставляют свой транспорт на дороге и мешают уборке и вывозу снега. На сегодняшний день составлен график расчистки дорог и вывоза снега в г.Клин. Коммунальные службы будут заблаговременно размещать объявления, информирующие автомобилистов о необходимости убрать с проезжей части свои машины”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>