В Клину наградили тех, кто помогал тушить лесоторфяные пожары

В клинском доме ветеранов на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось награждение клинчан, принимавших активное участие в тушении лесоторфяных пожаров в текущем году.

Более 20 человек, а это представители различных клинских организаций, предприятий, лесничества, пожарных подразделений, вертолетной эскадрильи, полиции, были награждены почетными грамотами главы Клинского муниципального района. В церемонии награждения приняли участие заместитель руководителя администрации Клинского района Павел Плюхин и начальник сектора по делам ГО ЧС и ПБ администрации Клинского района Леонид Зубатенко. Благодаря этим людям и их самоотверженному труду, а также общим усилиям всех, кто участвовал в тушении пожаров на территории Клинского района, удалось избежать гибели людей и не допустить большого количества лесных и торфяных пожаров. В 2011 году на территории Клинского района произошли всего 8 лесоторфяных пожаров (один торфяной и семь лесных).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>