В Клину начинающий водитель сбил 6-летнего ребенка

За прошедшую неделю на автодорогах, обслуживаемых ОГИБДД по Клинскому району, зарегистрировано 36 ДТП с материальным ущербом и 3 ДТП с пострадавшими.
Как рассказал “Радио Клин” инспектор по пропаганде Олег Спирин, 7 июля в 15 часов 15 минут в г.Клин на ул.Молодежной, напротив дома 4/6, водитель автомашины ВАЗ-2107 нарушил правила дорожного движения, не уступил дорогу и совершил наезд на велосипедиста. Пострадавший велосипедист, ребенок 6-ти лет, госпитализирован в Клинскую городскую больницу с диагнозом “Перелом левого бедра, множественные ушибы и ссадины”. По словам Олега Спирина, виновник ДТП, водитель 1990 г.р. получил водительское удостоверение в 2011 году. Еще одно ДТП произошло в 18 часов на ул.Веры Мухиной, возле дома N 7. Водитель автомашины “Киа Пиканто”, 1955 г.р., при движении со стороны автодороги А-108 Волоколамско-Ленинградского направления в сторону д.Стреглово не справился с управлением и совершил опрокидывание. С диагнозом “Черепно-мозговая травма, тупая травма живота, тупая травма грудной клетки” он госпитализирован в Клинскую городскую больницу.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>