В Клину начали проводить операции по вживлению имплантов под контролем компьютерной томографии

Дентальная имплантация с каждым годом становится все более популярной и востребованной среди пациентов, так как имеет ряд преимуществ перед другими методами протезирования. Это направление современной стоматологии позволяет успешно решить проблему отсутствия зубов у пациентов в любом возрасте.

В Клинской стоматологической поликлинике 5 декабря прошла четвертая операция по вживлению имплантов с использованием данных, полученных при помощи компьютерного томографа, так как он позволяет максимально точно спланировать ход операции еще на стадии обследования. Метод дентальной имплантации заключается во вживлении искусственного корня, причем имплант используется в качестве опоры, на который фиксируется либо коронка, либо съемные или несъемные протезы. Зубные импланты выглядят и функционируют как натуральные зубы, поэтому они имеют существенные преимущества перед другими видами протезирования. Длительность установки одного импланта составляет около 30 минут. Процесс приживления имплантата длится около 4 месяцев на нижней челюсти и 6 месяцев на верхней. (По информации пресс-службы управления здравоохранения Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум играть официальный сайт , Ставки на гэльский футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>