В Клину на выездной акции врачами было осмотрено 104 ветерана

15.03.11veteranКлинские медики провели дополнительное обследование ветеранов. Раз в неделю врачи вместе с мобильной поликлиникой выезжали в “Дом ветеранов” для медицинского обследования участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц. За три выезда было осмотрено 104 человека.

Прием вели врачи из поликлиник: терапевт, эндокринолог, отоларинголог, невролог, окулист. Так же проводился забор крови на анализы, ЭКГ, флюорография, в мобильной поликлинике работал врач УЗИ. Часть результатов от обследований направилась к участковому терапевту в поликлинику по месту жительства. Клинские медики уже не первый год выходят для осмотра пожилых людей в Дом ветеранов, такое мероприятие стало ежегодной традицией. Ветераны, у которых имеются затруднения с самостоятельным передвижением, осматриваются на дому выездной бригадой врачей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



BetBoom , https://betboom.ru/sport/e_football

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>