В Клину на улице Гагарина появится еще одна остановка

14 февраля в администрации Клинского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. На повестке дня было несколько вопросов: подведение итогов 2011 года, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в Клинском районе, изменения в организации дорожного движения в связи с ремонтом федеральной трассы М-9 "Балтия" и другие.

 

Заместитель руководителя администрации Клинского района Татьяна Лоева отметила, что в прошлом году в Клинском районе "были проведены беспрецедентные работы по благоустройству и ремонту дорог". Проводились работы по уширению внутриквартальных проездов и дорог (14,5 км), установке нового бордюрного камня (19,5 км), устройству пешеходных тротуаров (9 км). Во дворах были устроены 996 дополнительных парковочных мест. Выполнены работы по реконструкции линий освещения (заменено 67 светильников). В рамках реализации программы "Доступная среда для инвалидов" была нанесена разметка парковочных мест для спецтранспорта людей с ограниченными возможностями. После того как были подведены итоги 2011 года, члены комиссии обсудили планы по благоустройству дорог в г.Клин на 2012 год. Для увеличения пропускной способности, часть улицы Гагарина (от пересечения с улицей Ленина до пересечения с Ленинградским шоссе), планируется расширить, увеличив проезжую часть дороги на одну полосу. Кроме того, по многочисленным просьбам жителей, на этом участке улицы Гагарина появится еще одна дополнительная остановка общественного транспорта.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom.ru официальный сайт , ставки волейбол мужчины олимпиада

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>