В Клину мужчина убил свою сожительницу

30 июля в одной из квартир дома N 8 по Бородинскому проезду был обнаружен труп 35-летней женщины с колото-резаными ранениями шеи и передней поверхности грудной клетки. Убийцей оказался ее сожитель, который ранее уже был осужден за угрозу убийством, однако, получил условный срок. Скорую помощь и полицию вызвали родственники погибшей, находившиеся в тот момент в квартире.
По факту убийства следственным отделом по г. Клин ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ “Убийство”. “Было установлено, что лицом, причастным к совершению данного преступления, является сожитель погибшей- ранее неоднократно судимый 39-летний клинчанин”,- рассказал “Радио Клин” следователь по особо важным делам Максим Хуртилов. “Последний раз гражданин был осужден в мае этого года за то, что угрожал убийством своей сожительницы, однако, как показало время, это его не остановило. Ночью 30 июля после совместного распития алкоголя между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой подозреваемый взял нож и стал наносить удары потерпевшей. В результате полученных травм женщина скончалась на месте, а подозреваемый скрылся, но затем вернулся на место преступления, где был задержан сотрудниками уголовного розыска. В отношении подозреваемого Клинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Ольга Рожкова says:

    В который раз очень похоже на мою новость…

    • Сергей Клин says:

      Уважаемая Ольга, рядом с заметкой есть проигрыватель, нажмите “слушать”. И прослушайте до конца.

  2. Ольга Николаевна says:

    Ольга, плохое не берут, Это слава!

    • Людмила says:

      Ольга Николаевна и Ольга (не знаю как отчество) Рожкова. Статьи из Интернета за подписью “Ольга Рожкова” или “Владимир Скуратов” – это просто смешно.

  3. Ольга Рожкова says:

    Людмила, мы говорим здесь о конкретном материале. В интернете эта статья ранее нигде не была опубликована. Если посмотреть по датам размещения, то на нашем сайте он появился раньше, чем здесь.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум.ру

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>