В Клину избрали председателя Совета директоров

Сегодня в администрации Клинского района состоялось заседание Совета директоров.На заседании присутствовали 32 руководителя крупных и средних предприятий Клинского района. На повестке дня стояли следующие вопросы: выборы председателя Совета директоров и проведение в Клинском районе выборов в государственную Думу и областную Думу.
Собравшимся была предложена на рассмотрение кандидатура генерального директора ОАО “Геркулес” Владимира Валентиновича Беликова. belОн был избран председателем Совета директоров единогласно. Владимир Беликов родился 20 апреля 1961 года в Липецкой области. Имеет высшее экономическое образование. В 2006 году стал генеральным директором строящегося в г.Клин завода по производству кормов для домашних животных “Провими Петвуд Рус”. В апреле 2009 года – генеральным директором ОАО “Геркулес”. О своих планах на посту председателя Совета директоров Владимир Беликов сказал следующее: “Мы организуем работу директорского корпуса, прежде всего для того, чтобы нам самим было легче работать, и для того, чтобы обеспечить социальную и гражданскую стабильность в Клинском районе. Я готов сотрудничать с директором каждого предприятия и по мере возможности помогать в решении проблем. Возможно, будут найдены новые формы работы с директорами. Я думаю, что работа Совета директоров должна быть нацелена на сохранение, развитие клинских предприятий и решение проблем города и района”.
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка менеджеров высшего звена города Клин возможна при соблюдении современных методов предпринимательской деятельности.
Программа повышения квалификации и профессиональной переподготовки сочетает в себе углубление знаний в области экономики, развитие теории и практики управления, использование экономического инструментария управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия.
Включает следующие дисциплины: правовые основы предпринимательской деятельности, менеджмент, маркетинг в бизнесе, бухгалтерский учёт и налогообложение, финансы в предпринимательской деятельности.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный , Live-ставки на биатлон

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>