В Клину и районе произошло 4 пожара и 20 загораний

14.04.02pojarНа территории Клинского района с 25 марта по 1 апреля 2014 года отделом надзорной деятельности по Клинскому району зарегистрировано 4 пожара и 20 загораний. Об этом сообщила инспектор отдела Анна Медведева.

24 марта в 12 часов 30 минут произошел пожар на складе готовой продукции ЗАО “Ваир” по адресу: г.Клин, ул. Ленина, д.50. В результате пожара выгорело складское помещение и деревянные конструкции кровли на мансардном этаже здания на площади 100 кв. м. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. 25 марта в 9 часов 15 минут пожар произошел в частном доме по адресу: г.Клин, ул. Островского, д.9. В результате пожара дом сгорел полностью. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. 26 марта в 5 часов 45 минут произошел пожар в квартире в г.Клин, на ул. Самодеятельной, д.11, кв. 77. В результате пожара комната, коридор и кухня обгорели по всей площади, в двух квартирах обгорели входные двери, в одной из квартир были выбиты стекла. Также обгорела внешняя стена здания и была повреждена электропроводка в подъезде. В результате пожара были эвакуированы 15 жильцов этого дома. В настоящее время причина пожара устанавливается. 26 марта в 15 часов 50 минут в г.Высоковске на ул. Лесхозной, участок N3 горел ангар с находящейся внутри техникой. В результате пожара ангар выгорел по всей площади, а техника, которая там находилась, была полностью уничтожена огнем. Причина пожара устанавливается. 25, 26, 27, 28, 29 и 30 марта в г.Клин на улицах Гайдара, Большая Октябрьская, Красная, Фрунзе, 50 лет Октября, Ленинградское шоссе, 88 км, а также в поселке Новощапово, деревнях Калинино, Зубово, Раздолье горел мусор. 24 марта горели бесхозные строения в поселке Воздвиженское и деревне Борщево Клинского района.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет боом , Ставки на сквош

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>