В Клину дети рисуют экологические плакаты

В г.Клин проводится районный конкурс экологического плаката и рисунка "Природа твой дом – береги его", организаторами которого являются управление образования Клинского района и Дом детского творчества. Основной целью этого конкурса является привлечение внимания школьников к экологическим проблемам регионального и мирового значения.
Конкурс "Природа твой дом – береги его" проводится в Клинском районе впервые с 4 декабря 2012г. по 15 января 2013г. В нем принимают участие школьники 1-11-х классов образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Клинского района.

Работы будут оцениваться в двух номинациях: рисунки и плакаты. Каждую работу жюри будет оценивать в соответствии с заданными критериями: качество исполнения, оригинальность, композиционное решение, соответствие номинации и тематике конкурса. Рисунки и плакаты могут быть выполнены в различной технике: акварелью, гуашью, тушью, карандашом. Работы принимаются в Доме детского творчества г.Клин до 15 января 2013 года. Итоги конкурса будут подведены 16 января, а все рисунки и плакаты будут размещены в ДДТ.
Во время зимних каникул найдется время для всего: и чтобы отвести ребенка в кино, и чтобы принять участие в конкурсе "Природа твой дом – береги его".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>