В Клину 52-х летняя женщина убила своего сожителя

14 декабря 2010 года в г.Клин, в квартире, расположенной в одном из домов по ул.Карла Маркса, был обнаружен труп мужчины 1973 г.р. с множественными колото-резаными ранениями различных частей тела.
Как рассказал “Радио Клин” следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Клин следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области Максим Хуртилов, в тот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (“убийство”).
В ходе следствия установлено, что преступление было совершено 52-летней клинчанкой – сожительницей погибшего. Погибший, подозреваемая и несколько их знакомых накануне вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент между женщиной и одним из мужчин, находившихся в квартире, возникла взаимная симпатия. Погибший приревновал свою сожительницу, что привело к ссоре между ними, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла им множественные удары мужчине. В отношении подозреваемой Клинским городским судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. На данный момент ведется следствие.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>