В Клинсокм районе в ДТП погиб велосипедист

В период со 2 по 9 августа 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области, зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, из них 23 с материальным ущербом и 5 с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили ранения и 1 человек погиб. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Евгений Васильев.

5 августа в 23 часа на 104 км автодороги М-10 Россия, водитель. Мужчина 55 лет, управляя автомашиной “Киа”, двигаясь в сторону г.Тверь, по неустановленной причине совершил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, мужчина 58 лет. 6 августа в 9 часов 20 минут на 83 км автодороги М-10 Россия (перегон), водитель, мужчина 46 лет, управляя автомашиной КАМАЗ, двигаясь в сторону г.Санкт-Петербург, произвел столкновение с автомашиной “Мазда”, от удара она продвинулась вперед и произвела столкновение с автомашиной “Шевроле-Нива”, на двери которой была надпись борьба с тараканами. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир, женщина 29 лет. В этот же день, в 15 часов 55 минут на 94 км автодороги М-10 Россия (перекресток), водитель. Женщина 30 лет, управляя автомашиной ВАЗ, выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустила и совершила столкновение с мотоциклом Хонда. В результате пострадал пассажир, женщина 30 лет. 7 августа в 00 часов 45 минут на 94 км автодороги М-10 Россия (перегон) неустановленный водитель, двигаясь в сторону г.Москва в правой полосе, совершил столкновение со скутером, двигавшимся попутно в правой полосе. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель скутера, мужчина 19 лет. 8 августа в 22 часа 10 минут на 35 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления, водитель, мужчина 41 года, управляя автомашиной МАН, двигаясь в сторону города Клин, совершил наезд на велосипедиста. В результате ДТП погиб велосипедист 32 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>