В клинскую стоматологическую поликлинику можно записаться через интернет

В МУЗ "Клинская стоматологическая поликлиника" появилась возможность самостоятельной записи на прием к врачу через интернет. Услуга является бесплатной и осуществляется в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи.
Для того чтобы воспользоваться услугой, пациенту необходимо заполнить заявку на сайте стоматологической поликлиники г.Клин. Наряду с данной формой записи продолжают действовать и традиционные формы записи на врачебный прием с помощью регистратуры стоматологической поликлиники г.Клин, в которую гражданин может обратиться лично. При составлении расписания врачебных приемов, для самостоятельной записи пациентов, выделяется не все рабочее время врача, а только некоторая его часть, поскольку остальное время отводится для повторных приемов пациентов в ходе прохождения курса лечения, а так же приемов пациентов по записи в регистратуре. После получения вашей заявки с вами свяжется регистратор поликлиники в течение ближайшего рабочего дня и оформит вашу запись. В день обращения к врачу пациент, согласно административному регламенту предоставления электронной услуги, за 15 минут до приема, должен лично обратиться в регистратуру лечебного учреждения для подтверждения своей заявки, чтобы его "время" не было отдано другому пациенту. При себе необходимо иметь полис и паспорт (детям до 14 лет свидетельство о рождении). Услуга записи на прием к врачу в стоматологическую поликлинику через интернет пока предоставляется в тестовом режиме и при возникновении каких-либо накладок в работе системы, клинчан просят отнестись к этому с пониманием.
Возможность самостоятельной записи на прием к врачу через интернет в Клину – это нововведение должно понравиться горожанам. Ведь гораздо лучше провести 5 минут за компьютером, чем стоять часами в очередях.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Компьютеры для работы купить в интернет-магазине

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>