В клинском ЗАГСе поздравили золотых юбиляров

21 октября в клинском отделе ЗАГС чествовали “золотых” юбиляров – супругов Горевых, Янковых и Кузнецовых, отметивших 50-летний юбилей совместной жизни. Для виновников торжества было организовано праздничное чаепитие и выступление коллективов художественной самодеятельности. Много добрых слов было сказано о юбилярах в этот день.

Супруги Горевы, Леонид Петрович и Галина Ивановна, зарегистрировали свой семейный союз 12 октября 1961 года в исполкоме города Высоковска Клинского района. С тех пор в будни и в праздники, в радости и в горе, они всегда вместе. Леонид Петрович до выхода на заслуженный отдых работал на Клинской лентоткацкой фабрике помощником мастера.zags1 За свои рационализаторские предложения имеет множество наград. Галина Ивановна работала воспитателем в детском саду Высоковской прядильно-ткацкой фабрики, затем начальником санитарно-бытового участка на заводе “Термоприбор”. zags2За многолетний и самоотверженный труд имеет много наград и благодарностей. Виктор Семенович и Мария Стефановна Янковы скрепили подписями свой союз 11 августа 1961 года в Верткинском с/с Пречистинского района Смоленской области. Всю свою жизнь они стремились честно работать и жить. Виктор Семенович работал трактористом в совхозе “Клинский”, Мария Стефановна – бухгалтером в совхозе, а потом на заводе “Термоприбор”. За самоотверженный труд и большой трудовой стаж супруги имеют много наград и благодарностей, которые они бережно хранят в семейном архиве. Супруги Янковы воспитали двух сыновей и дочь, имеют пятерых внуков. Мария Стефановна очень активный и творческий человек, участвует в художественной самодеятельности, поет в ансамбле “Маков цвет” поселка Чайковского.19 сентября 1961 года пришли в ЗАГС г.Клин, чтобы зарегистрировать свой брак, Александр Георгиевич и Галина Ивановна Кузнецовы. Познакомились юбиляры на работе. Александр Георгиевич работал электриком, а Галина Ивановна крутильщицей на комбинате “Химволокно”. Через три месяца после первой встречи они поженились, и вот уже 50 лет вместе. Александр Георгиевич – мастер на все руки, а Галина Ивановна любит вышивать. Вязать и заниматься цветами на приусадебном участке. Супруги окружены любовью, вниманием и заботой своей большой семьи. У Александра Георгиевича и Галины Ивановны два сына, две внучки и внук. Чтобы купить тренажер, многие едут в магазин, но сегодня это можно сделать и благодаря Интернет. “Благодаря таким людям, как вы, жива наша земля”,- сказал, обращаясь к “золотым” юбилярам главный врач Клинской городской больницы, депутат Совета депутатов городского поселения Клин Алексей Лабутин. “Желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям, чтобы ваши дети и внуки в назидание своей жизни всегда брали пример именно с вас”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom.ru официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>