В клинском реабилитационном центре “Радуга” отметили День матери

13.11.22ьфеукшВ клинском реабилитационном центре “Радуга” для детей и подростков с ограниченными возможностями 22 ноября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Праздник организовали работники центра и сотрудники клинского ОГИБДД совместно с 1 батальоном 1 полка ДПС (северный).

На мероприятии присутствовали мамы с детьми, посещающими реабилитационный центр, сотрудники ГИБДД, гости. Для мам и детей была подготовлена интересная программа с участием воспитанников центра. Ребятишки читали стихи, пели песни, отгадывали загадки на тему безопасного поведения на дорогах. Малыши станцевали яркий красочный танец под названием “Светофор”. В гости к ребятишкам пришла команда юных инспекторов дорожного движения школы N 4. Также перед собравшимися выступил заместитель начальника ОГИБДД, подполковник полиции Сергей Деревянко. “Это мероприятие направлено на пропаганду безопасности дорожного движения. Мы организовали его в преддверии Дня матери, потому что сейчас многие мамы являются водителями, они привозят своих детей в центр, поэтому мы еще раз напомнили взрослым, что они должны соблюдать правила дорожного движения и использовать при перевозке детей автокресла”,- сказала инспектор по пропаганде ОГИБДД Клинского района Анжела Волкова. В завершении праздника инспекторы ГИБДД вручили всем ребятишкам сладкие подарки, а мамам – цветы. А маме пятерых детей Нейле Галеевой, чьи дети посещают реабилитационный центр “Радуга”, сотрудники клинского ГИБДД и 1 батальона подарили автокресло. Многодетная мама выразила огромную благодарность клинскому ОГИБДД и 1 батальону за столь нужный и полезный подарок и коллективу реабилитационного центра “Радуга” за помощь и поддержку в развитии детей.

13.11.21raduga3

13.11.21raduga5

13.11.21raduga8

13.11.21raduga9

13.11.21raduga10

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет боом

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>