В Клинском районе женщина-водитель совершила наезд на двух пешеходов

13.04.14voditel16552В период с 8 апреля по 15 апреля 2013 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Станислав Милованов. 8 апреля 2013 года в 21 час 00 минут на 78 км автодороги М- 10 “Россия”, женщина-водитель, управляя автомашиной ВАЗ 21121, двигаясь в сторону г. Тверь, совершила наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины. В результате ДТП пострадал пешеход с ребенком. 8 апреля 2013 года в 00 часов 15 минут на 41 км автодороги А-108 Волоколамско-Ленинградского направления, водитель, управляя автомашиной Фредлайнер, совершая маневр левого поворота, не пропустил автомашину, двигавшуюся во встречном направлении в сторону г. Волоколамск, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Форд Фокус. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Форд Фокус.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>