В Клинском районе женщина-водитель сбила насмерть пешехода

В период с 10 по 17 апреля 2012 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили ранения и 1 человек погиб.

 

Подробности происшествий "Радио Клин" сообщил и.о. инспектора по пропаганде Евгений Васильев. 12 апреля 2012 года в 13 часов 30 минут на 41 км автодороги А-108 Волоколамско-Ленинградского направления (г.Клин) водитель мужчина, управляя автомашиной Фольксваген, двигаясь в сторону г.Волоколамска, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала пешеход женщина. 14 апреля 2012 года в 02 часа 30 минут на 98 км автодороги М-10 "Россия" (перегон), водитель мужчина, управляя автомашиной ВАЗ-21083, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Тверь по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на стоящую в полосе разгона автомашину МАН-ТГА. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ. 14 апреля 2012 года в 23 часа 00 минут на 04 км автодороги Высоковск-Воздвиженское (перегон), водитель-женщина, управляя автомашиной Фольксваген Гольф, двигаясь со стороны г.Высоковска в сторону с.Воздвиженское, совершила наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП погиб пешеход.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>