В Клинском районе за неделю произошло 5 пожаров

За прошедшую неделю в Клинском районе было зарегистрировано 5 пожаров. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова.

 

30 июня в д.Семчино Воздвиженского сельского поселения на участке N 30 полностью сгорел и разобран дом под дачу с хозяйственной пристройкой. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В этот же день в д.Красный Холм Нудольского сельского поселения (СНТ "Былина") на одном из участков горел садовый дом. В результате этого пожара у дома на соседнем участке оплавился сайдинг. Предположительная причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 1 июля пожар произошел в д.Малеевка Клинского района. За домом N 10 горел припаркованный легковой автомобиль. В результате пожара автомобиль полностью выгорел изнутри и снаружи. Предположительная причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. В этот же день пожарные выезжали по адресу: г.Клин, Ленинградское шоссе, 75-й км, СНТ "Отдых". На одном из участков горела хозяйственная постройка. В результате пожара хозяйственная постройка обгорела, а также обгорела стена дома, расположенного на соседнем участке. Причина пожара устанавливается. 2 июля пожар произошел в СНТ "Мичуринец". На участке N 28 загорелись хозяйственная постройка и душевая. При пожаре пострадали постройки на соседних участках: на участке N 29 огонь уничтожил душевую, а на участке N 27 обгорела хозяйственная постройка. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>