В Клинском районе водитель сбил женщину и скрылся

За прошедшую неделю на автодорогах Клинского района, контролируемых местным ОГИБДД, произошло 56 ДТП, в двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали люди. Подробности "Радио Клин" сообщил инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Олег Спирин.

 

2 сентября 2012 года в час ночи в п.Решетниково, ул.Лесная, д.5, неизвестный водитель на неустановленной автомашине, при движении со стороны ГСК "Зеленая елочка" в сторону ул.Лесная, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, женщина 1980 года рождения. Он был госпитализирован в травматологическое отделение клинской городской больницы. Водитель с места ДТП скрылся. Очевидцев данного ДТП просят обращаться по телефонам 2-68-10, 2-11-68 или 02. 4 сентября 2012 года в 17 часов 20 минут на 17 км автодороги Троицкое-Белозерки водитель автомашины Ниссан-Джук, при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21140. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ, мужчина 1983 года рождения.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>