В Клинском районе во время пожара пострадала женщина

На территории Клинского района за прошедшую неделю произошло 3 пожара. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева.

 

30 октября в 8 часов 58 минут произошел пожар в садовом доме по адресу: Клинский район, д.Борозда, участок N 120. В результате пожара дом выгорел изнутри и обгорел снаружи, кровля обрушилась. Во время пожара пострадала женщина 1983 г.р., проживающая в садовом доме. Она получила сильные ожоги и находится в реанимации. Причина пожара устанавливается. В этот же день, в 16 часов 20 минут, произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул.Карла Маркса, д.10. В результате пожара пострадал балкон квартиры. Причиной пожара стало занесение источника огня неустановленными лицами. 2 ноября 2012 года в 20 часов 46 минут горел дом под дачу в д.Таксино Клинского района. В результате пожара стена дома обгорела изнутри. Причина пожара – неисправность печного оборудования.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>