В Клинском районе во время пожара погибла женщина

В период с 11 по 17 октября 2011 года на территории Клинского района произошло 3 пожара. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова.

15 октября сгорел дом под дачу по адресу: Клинский район, с.Петровское, д.22. В результате пожара кровля и перекрытия обрушились, дом выгорел изнутри по всей площади. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. 16 октября пожар произошел в г.Высоковск, в квартире N 37 дома N 18 по улице Владыкина. В результате выгорела одна из трех комнат квартиры, закоптились потолок и стены в остальных помещениях. Во время пожара погибла женщина 1946 г.р. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. В этот же день вечером горела баня по адресу: Зубовское сельское поселение, д.Борис-Глеб, д.18. В результате пожара обгорела и разобрана одна из стен бани, частично разобрана кровля. Причиной пожара стала неисправность печного оборудования.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>