В Клинском районе в результате ДТП пострадали пассажиры рейсового автобуса

В Клинском районе 11 января 2013 года на 97 км Ленинградского шоссе, в районе деревни Ямуга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием клинского рейсового автобуса, в котором ехали 15 человек. В результате ДТП 10 пассажиров автобуса получили телесные повреждения легкой и средней степени тяжести.

 

ДТП произошло в 10 часов утра. По словам начальника автоколонны N 1792 г.Клин Дмитрия Пособилова, тверская фура, двигавшаяся в попутном направлении, совершила столкновение с автобусом клинской автоколонны N 1792, следовавшим по маршруту N 39 "Клин – Решетниково – Копылово". "Это полностью вина водителя фуры. Он на полной скорости врезался в заднюю часть нашего рейсового автобуса, который двигался по своей полосе с разрешенной скоростью",- сказал Дмитрий Пособилов. По его словам, удар был достаточно большой силы, такой, что водитель автобуса от удара потерял сознание. В результате столкновения 10 пассажиров автобуса и его водитель получили повреждения разной степени тяжести. Все они немедленно были доставлены в приемный покой Клинской городской больницы, где им сразу же начали оказывать медицинскую помощь. О состоянии здоровья пострадавших "Радио Клин" рассказал главный врач Клинской городской больницы Алексей Лабутин: "Состояние одной 62-летней женщины оценивается как средней степени тяжести, угрозы для ее жизни нет. У остальных пострадавших повреждения легкой и средней степени тяжести, в основном множественные синяки и ушибы, но есть и переломы костей нижних конечностей. Но эти больные не нуждаются в круглосуточном стационарном лечении. Им всем оказана медпомощь и назначено амбулаторное лечение".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>